Футбол: ФК «Иркутск» разгромно проиграл 1:6 московскому «Динамо-2»

Неудачно начали сезон футболисты ФК «Иркутск» в LEON-Первенстве России по футболу среди команд второй лиги Б. В первой игре сезона иркутяне проиграли клубу «Спартак-2» 0:1, во втором сыграли вничью в Твери 1:1.

В третьем матче в Москве иркутяне встречались с «Динамо-2». И разгромно проиграли со счётом 1:6. В этой игре стал всё ясно уже через 20 минут матча, к этому времени ФК «Иркутск» пропустил уже три мяча, а сам не забил ни одного. Во втором тайме хозяева забили еще три мяча, а гости смогли забить один — отличился Вадим Богданов на 69-й минуте. Подробнее о забитых мячах и комментариях иркутских болельщиков читайте здесь.

Отметим, что 1:6 — это самое крупное поражение иркутян в истории команды. После трех игр у ФК «Иркутск» только одно очко и 14 место (из 16 команд) в турнирной таблице.